• Вт. Янв 31st, 2023

«Баррис» потерпел поражение и снова опустился на дно турнирной таблицы

Сегодня, 23 января, подопечные Андрея Скабелки в Магнитогорске встречались с одним из лидеров Восточной конференции «Металлургом» и проиграли в овертайме со счетом 1:2.

Уже на восьмой минуте Джереми Брацо вывел Бариша, а одним из авторов результативной передачи стал голкипер команды Юлиус Гудачек, помогавший вместе с Адилем Бекетаевым.

Во втором периоде, как только команды после перерыва вернулись на лед, всего через 25 секунд хозяева сравняли счет, отличился Андрей Чибисов.

Основной период матча завершился вничью – 1:1. А в переходе победный гол забил нападающий «Металлурга» Денис Зернов.

Этим матчем «Барыс» прервал очередную выездную серию. Следующую игру команда проведет 25 января в Астане против череповецкой «Северстали».

Напомним, что еще до этого матча «Барыс» много проигрывал в плей-офф, и сейчас находится на десятом месте из 11 команд Восточной конференции.